Шестилетнюю дочь глава семьи заранее отвез к знакомым.

Мужчина зарезал свою жену, после чего сам свел счеты с жизнью. Так пока выглядит основная версия того, что случилось в одной из московских семей.

Как сообщили в Следственном комитете по городу Москве, 1 октября 37 – летний мужчина в квартире во время ссоры несколько раз ударил ножом свою 28-летнюю жену. После этого он отправил сообщение близкому родственнику о случившемся и покончил с собой.

Сейчас возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Мужчине будет назначена психолого-психиатрическая экспертиза посмертно. Расследование продолжается.

По данным Телеграм - канала 112, ссора между супругами вспыхнула на почве ревности. После расправы над женой, мужчина отправил смс ее матери.

«Извините, ваша дочь погибла. Варюша находится в Балашихе» – вот, что было написано в сообщении.

Варя – это шестилетняя дочь супругов, которую глава семьи накануне увез к знакомой в Балашиху, объяснив, что у него семейные проблемы, а с ребенком нужно посидеть несколько часов.

Последнее сообщение мужчина отправил своей маме. Там было написано: «Мама моя, прости. Допекли со всех сторон… Супругу очень сильно любил».

Фото: ГСУ СК России по г. Москве