Спасли положение аниматоры из другого агентства, исполнившие программу, что называется, без подготовки.

В минувшую субботу, 14 сентября, в Сызрани едва не разочаровались в своих ожиданиях юные гости праздника, для которых пригласили аниматоров одного из агентств города. Те попросту не явились на заказанное по времени торжество.

Разгневанная заказчица рассказала об инциденте в социальных сетях. По ее словам, с администратором агентства по поводу аниматоров она начала договариваться еще в мае. В июне свой заказ ко Дню рождения дочери подтвердила, совершив «контрольный» звонок 3 сентября. Тогда сызранка попросила добавить к развлекательной программе бумажное шоу. В ожидании представления у юной именинницы собрались многочисленные гости. Вот только в назначенное время аниматоры так и не явились.

Дозвонившись до администратора, заказчица узнала много неожиданных обстоятельств. Оказывается, в агентстве ее номер потеряли, связаться с нею не смогли, решив выложить пост на странице в Instagram, чтобы заказчица отозвалась. А из-за того, что та информацию проигнорировала, то аниматоры по адресу не приедут. Конечно, таким отношением мать именинницы была просто шокирована.

В итоге праздник не был сорван лишь благодаря аниматорам из другого агентства, приехавшим через полчаса и исполнившим программу, что называется, с листа.