В преддверии соревнований спортсмены провели 21-дневный сбор в составе сборной России.

Команда тхэквондистов сызранской спортшколы олимпийского резерва №2 стартует в Санкт-Петербурге во Всероссийских соревнованиях «Кубок Балтийского моря». Турнир будет проходить в Северной столице с 18 по 20 ноября.

Отметим, что к этим соревнованиям спортсмены СШОР №2 готовились весьма основательно. Так, в течение 21 дня они в составе молодежной сборной России принимали участие в тренировочном мероприятии, прошедшем в УТЦ «Бронницы». В составе сборной страны прошли подготовку Кристина Сергеева, Анастасия Баннова, Виктория Еремина, Анна Зяблицева, Ирина Рогозина, Кира Скворцова, Денис Жарков, Дмитри Балахнеев. В Бронницы тхэквондисты ездили вместе с тренером СШОР №2 Анаром Аскеровым.

По окончании сборов команда отправилась на экипировку, а затем, после плодотворной работы выехала в Санкт-Петербург, где в эти выходные и поборется за медали престижного «Кубка Балтийского моря». После столь серьезной подготовки, можно с уверенностью сказать, что тхэквондисты СШОР №2 являются одними из главных претендентов на самые высокие места этих соревнований.

Фото: СШОР №2