В городе железнодорожников намерены развивать кикбоксинг.

В спорткомплексе «Волна» соседнего Октябрьска запустили новое спортивное направление. Теперь здесь будут обучать горожан новому для города виду единоборств – кикбоксингу.

На индивидуальные занятия с опытным тренером приглашают как юных жителей Октябрьска, так и взрослых горожан, которые хотят открыть для себя этот вид спорта. Отметим, что кикбоксинг - это спортивное контактное единоборство, сочетающее в себе технику ударов руками - английского бокса и ударов ногами, характерных для восточных боевых искусствах, таких, как каратэ, тхэквондо, тайский бокс и других.

«Давно хотите заняться спортом, но не можете выбрать направление? Приходите в спортивный комплекс «Волна». Приглашаем мальчиков и девочек, мужчин и женщин любого возраста. Отбросьте стеснение, запишитесь на индивидуальные занятия. Начните с себя прямо сейчас!», - говорится в сообщении пресс-службы СК «Волна».

С горожанами, желающими обучиться кикбоксингу, будет работать инструктор по спорту Юрий Мякишев, который подберет для каждого кандидата персональную тренировку. Все подробности можно узнать по телефону: 8-927-782-07-08.

Фото: pixabay