О тайной жизни супруга женщина узнала от сотрудников полиции.

Примерный семьянин шокировал своих близких. Неприятную новость его супруга и дети узнали после того, как к ним в дом пожаловали сотрудники полиции.

Людям в погонах жители Октябрьска пожаловались, что один из местных выращивает и хранит у себя наркотики. К нему нагрянули с обыском. На участке, подальше от посторонних глаз, росли кусты конопли. Причем, урожай с них был уже снят. Мужчина признался, что он положил его сушиться, чтобы потом курить. У него на веранде в коробках и пакетах нашли 640 грамм марихуаны, что считается крупным размером. Была обнаружена и аппаратура, необходимая для ее курения.

Все это изъяли, а хозяина дома задержали. Его супруга призналась, что ничего не знала о темной стороне жизни своего мужа и даже не догадывалась, что он выращивает и хранит запрещенную травку. Женщина знала, что он иногда покуривает, но, видимо, не придавала большого значения тому, чем именно он смолит.

Она рассказала, что муж - примерный глава семьи. Вместе они воспитывают детей. Зарабатывает на жизнь он на стройке, где трудится неофициально. В биографии мужчины раньше не было криминальных эпизодов. Городской суд Октябрьска приговорил его к трем с половиной годам лишения свободы условно.

Фото: pixabay.com