Женщина благодарит медиков за спасение супруга.

Врачи провели сложнейшую операцию пациенту с онкологией. В сентябре прошлого года онкологическое заболевание выявили у жителя Ульяновской области. Мужчина обратился за помощью в больницу поселка Новоспасское. Здесь медики сразу же оказали ему помощь и сопровождали на долгом пути лечения.

- В ноябре у мужа резко ухудшилось состояние. Мы опять попали в «Новоспасскую РБ». После обследования выявилось, что у мужа серьезный абсцесс в печени. Перевели его в хирургическое отделение, которым заведует великолепный, высококвалифицированный врач-хирург Амантур Сапарбекович Нургазиев, - пишет в благодарственном письме супруга пациента.

Женщина говорит, что доктор Нургазиев буквально вытащил ее мужа «с того света». Врач сделал сложнейшую операцию на печени. По словам супруги, после операции мужчина провел два дня на ИВЛ в реанимации под чутким присмотром врача-анестезиолога Зухриддина Хамидовича Отахонова.

- Хочется выразить огромную благодарность всем, кто участвовал в спасении жизни моего супруга. В первую очередь нашему спасителю Амантуру Нургазиеву, всем сотрудникам хирургического отделения «Новоспасской РБ», медсестрам, санитаркам, сестре-хозяйке, врачу-анестезиологу. Под Новый год нам подарил жизнь наш ангел-хранитель Амантур Сапарбекович, - говорит женщина.

Фото: pxfuel