Кошелек стащили, когда она ненадолго отвлеклась.

Жительница Октябрьска рассказала в сети о случае, связанном с похищением ее кошелька в районе Костычи. Женщина уверена, что это сделали юные местные жители, отдыхавшие на Волге неподалеку от нее.

- В Костычах, на Волге (на лесенке), украли кошелек мальчики, была наличка и «карты». Родители, обратите внимание, если у ваших детей появятся деньги или какие-либо предметы, накажите их по полной. Или это сделаю лично я! Поиски начались, - пишет потерпевшая.

Чуть позже горожанка сообщила, что кошелек найти таки удалось, но денег в нем не оказалось.

- Наличку забрали, карты оставили. Вытащили из коляски вечером. Отошла буквально на минуту, посмотреть, как старшая прыгает. Муж утром еще пошел искать и нашел в траве, видимо, деньги забрали и скинули, - продолжает женщина.

Пользователи сети активно включились в обсуждение случая, отмечая, что воровство среди малолетних горожан в Октябрьске - отнюдь не в новинку.

- У нас из-под носа телефон увели! При том, что ни стыда, ни совести у них, берут то, что ими не положено, - пишет пользователь Светлана.

Многие посетители группы отметили, что для нынешней молодежи заработать на новые вещи не в почете. По их мнению, проще совершить кражу, рискуя при этом отправиться в колонию. Впрочем, не все согласились с таким мнением, обратив внимание, что эпизод является неприятным исключением из общей картины.

Так или иначе, официального подтверждения факта кражи пока нет, поэтому информацию от пострадавшей в настоящий момент можно расценивать, как лишь предположения.

Фото: pixabay.com