Молодая женщина теперь не знает, как избавиться от назойливого мужчины.

Алена (имя изменено) устала от преследований давнего знакомого, с которым она случайно встретилась спустя 10 лет после расставания.

- Очень давно у меня был бурный роман с одним парнем, который на тот момент проходил учебу в Сызрани, - рассказывает в чате 35-летняя сызранка. – Мы расстались после того, как я узнала о его измене.

По словам женщины совсем недавно она столкнулась с бывшим возлюбленным на кассе в одном из супермаркетов города.

- С тех пор он меня преследует и в буквальном смысле проходу не дает, - признается Алена. – Где- то через общих знакомых раздобыл мой номер телефона и адрес. Замучил звонками и многочисленными сообщениями, настаивает на встрече.

Но сызранка не собирается вновь погружаться в любовные отношения со старым ухажером, несмотря на тот факт, что сама больше шести лет состоит в разводе.

- Он женатый человек, да еще с двумя малолетними детьми на руках! – возмущается женщина.- Но мои отказы воспринимать оказывается. Такое чувство, словно его переклинило на прошлой жизни, за которую он теперь отчаянно цепляется из последних сил. Между тем, Алена неоднократно просила женатого кавалера оставить его в покое.

- Такие отношения неинтересны. Разыскивать его жену не буду, когда-нибудь, да отстанет, - считает сызранка. – Бедной женщине и так непросто проживать под одной крышей с таким неверным мужем.

фото: pixabay.com