По словам женщины, ее сына регулярно обсчитывают.

Поводом для оживленной дискуссии горожан стала история, которую жительница Сызрани рассказала в сети. По словам женщины, ее семилетний сын регулярно ездит в школу на автобусах. Как она утверждает, порой водители не дают ее ребенку положенную сдачу при оплате проезда.

- А сегодня водитель вообще обнаглел. Ребенок дал 50 рублей и сказал, что оплачивает проезд за одного. Водитель сказал, что здесь не хватает, а в итоге ребенок растерялся и отдал все деньги которые у него были. Водитель со спокойной душой их взял. Ни стыда ни совести, - эмоционально написала женщина в сети.

Горожане активно подхватили эту тему. Одни написали, что тоже сталкивались с тем, что в маршрутках их обсчитывали, другие призвали с пониманием отнестись к водителям, которые в спешке могут обсчитаться. Третьи заподозрили юного пассажира, в том, что он не все рассказывает маме, а деньги могли пойти, к примеру, на лакомства.

В беседу включилась и владелец маршрута, отметив, что, считает своего сотрудника очень порядочным и добросовестным человеком.

- В личном сообщении я вам отправлю номер водителя, и вы сможете с ним все обсудить. Хотелось бы разрешить данный вопрос, - написала хозяйка маршрута автору поста.

Отметим, что горожане периодически рассказывают о необычных ситуациях в общественном транспорте. Ранее в одной из сызранских маршруток добрая пенсионерка удивила остальных пассажиров тем, что в честь 8 марта дала деньги незнакомой женщине. В другом сызранском автобусе водитель с пассажиркой кидались друг в друга деньгами.

Фото: КТВ-ЛУЧ