Семейные разборки уже порядком надоели горожанке, но отступать она не намерена.

Жительнице Сызрани объявила войну пожилая свекровь, которая считает разведенную женщину неподходящей парой для любимого сына. Неоднократные попытки примирения с властной родительницей каждый раз приводили только к скандалу.

- После шести лет одиночества познакомилась с интересным и положительным мужчиной, - поделилась своей непростой жизненной историей в чате 43-летняя Олеся. – Знакомство с ним – это настоящий подарок судьбы, от которого невозможно оказаться. Вот только противится нашему счастью его мама, которая на протяжении двух лет «вставляет палки в колеса».

Как объясняет сызранка, потенциальную свекровь не устраивает наличие у гражданской невестки ребенка от первого брака.

- С виду интеллигентная женщина, а поступки совершает очень некрасивые, - говорит горожанка. – Распускает обо мне грязные сплетни перед соседями и общими знакомыми, закатывает своему сыну концерты при встрече и по телефону. Шантажирует собственным здоровьем и тем, что в случае женитьбы на «разведенке с чужим приплодом» лишит сына наследства.

Но несмотря на истеричные выпады пожилой матери мужчина не собирается расставаться со своей возлюбленной.

- Он пытается оправдать поступки матери пожилым возрастом и трудным характером, - признается Олеся. – Но точно знаю, что мы давно бы уже расписались, если бы не она. Приходится терпеть отвратительные выходки и надеется на то, что когда-нибудь ситуация изменится в лучшую сторону.

Между тем, пользователи сети посоветовали землячке оставить «маменькиного сынка», который не в состоянии приструнить капризы собственной матери. В комментариях к посту земляки выразили единое мнение о том, что жизнь одна, поэтому ее не стоит тратить на ненужные склоки с неадекватными людьми.

фото: pixabay.com