Таково было желание разгневанного мужчины.

Житейский конфликт, что называется, с размахом прогремел в семье жителей Сызрани Сергея и Елены (имена изменены) неделю назад. Во время командировки супруга в столицу, молодая женщина без спроса взяла его машину. Вместе с подругами она на пару дней отправилась на турбазу отдохнуть.

Горожанка уже решила, что может спокойно загнать автомобиль в гараж за день до возвращения любимого. Вот только времяпрепровождение с обманом довольно быстро пошло не по сценарию.

Во время одного из лесных маневров, сызранка не справилась с управлением и разбила весь бампер новенькой иномарки супруга. Ситуацию усугублял тот факт, что семья приобрела автомобиль в кредит. Осознав свой поступок, автоледи вернулась домой и стала ждать часа расплаты.

- Муж вернулся на следующее утро. Постаралась максимально мягко преподнести ему неприятное известие. Сначала он не поверил, пока не взглянул на картину своими глазами. Естественно, сильно расстроился, так что без ссоры не обошлось без ссоры, - поделилась Елена с корреспондентом КТВ-ЛУЧ.

По ее словам, супруг не стал угрожать ей разводом или чем-то в этом роде, а настоял на том, чтобы та сама для себя избрала меру наказания. Женщина не придумала ничего лучше, как переехать на месяц к маме и ограничить походы тещи в дом к супругам на это же время. С ней у главы семейства, как выяснилось, тоже напряжённые отношения.

Впереди у супругов ещё несколько недель разлуки, хотя Елена надеется, что мир и порядок между ними восторжествуют пораньше.

Фото: pixabay.com