Каждый раз она любила по-настоящему.

40-летняя жительница Сызрани Алена рассказала, как она получает удовольствие от многочисленных разводов с мужьями. По ее мнению в каждом из пяти случаев было немало преимуществ.

- Быть разведенной - это кайф! Я не шучу. И каждый раз развод для меня - это было легкое решение, - рассказала в беседе с КТВ-ЛУЧ Алена.

Она не считает себя неудачницей, потому что когда брак не очень хорош, он может казаться почти бездонным источником одиночества. Несчастный брак женщина называет болезненным состоянием. Он давит на супругов, как боль, но если вовремя разойтись, то можно остаться друзьями.

– К тому же каждая новая любовь каждый раз утоляет жажду первого поцелуя! Я пять раз любила по-настоящему! Развод меня оживляет, потому что любовь ко мне исходит не от другого человека, а от меня самой, изнутри! Мои брак длились два десятилетия и произвели на свет двух замечательных дочерей, которые никогда не видели семейных скандалов! Как только мы с мужем не понимали друг друга, я говорила: «Чао!», – рассказала Алена.

В настоящее время она наполняет свою жизнь людьми, которые понимают ее и принимают ее причуды.

фото: unsplash.com