Пенсионерка не могла больше стерпеть хамства своего ребенка.

Потерпевшая говорит, что её сын постоянно пропивает свои деньги, которые зарабатывает калымя. Из-за этого мужчина находится на полном ее содержании и длительное время пьёт. Женщина признается, что её сын часто ей грубит и никогда не называет матерью, а когда напьется, то начинает вообще распускать руки.

Инцидент, который оказался последней каплей, произошёл дома днём в Октябрьске. Пенсионерка сидела в кресле и смотрела телевизор. Пьяный сын пришел к ней в комнату, стал придираться и говорить, что она ему надоела. Стараясь не конфликтовать, женщина попросту молчала. Тогда мужчина схватился за кресло и опрокинул его вместе с пожилой хозяйкой.

В итоге женщина упала и ударилась о подлокотник другого кресла, стоящего рядом. От удара на голове образовалась рана, пошла кровь. Сама она подняться не могла, так как у неё были больные ноги, как следствие имелась инвалидность. Сын же ушел в другую комнату и лег спать.

Когда женщина все же смогла встать на ноги, то решила сбежать из дома на улицу. Там она вызвала себе медиков и полицию. Позднее на обидчика завели уголовное дело, а мать попросила расследовать его как положено.

«Его и так строго не наказывают, а моя жизнь стала невыносимой», - призналась потерпевшая.

В итоге мужчину приговорили к 190 часам обязательных работ.