Неприглядная правда о родной сестре терзает женщину на протяжении долгих лет.

Порой семейные секреты напоминают старый чемодан без ручки: «Носить в душе - тяжело, а выпустить на волю – жалко».

- Моя двоюродная сестра с самого детства была для меня примером для подражания, - рассказывает сызранка в сети. – Она состоялась в карьере, воспитывает четверых детей и замужем за прекрасным человеком уже пятнадцать лет.

По словам женщины, несколько лет назад она стала невольным свидетелем некрасивого поступка родственницы, из-за которого до сих пор не находит себе места.

- На свадьбе у дальней родни я застукала сестру с официантом, - признается горожанка. – Самое ужасное, что она нисколько не раскаивается в подлом предательстве по отношению к своему супругу.

Сызранка считает, что изменщица просто пользуется порядочностью родственницы, которая не посмеет своей правдой разрушить крепкий брак.

- Иногда в семейном кругу, когда гости начинают дружно петь дифирамбы, становится не по себе, - призналась в чате женщина. – Она только притворяется примерной женой и матерью, хотя периодически продолжает гулять от мужа налево. Так хочется рассказать родне всю правду, чтобы развенчать ее светлый образ, не соответствующий действительности.

По словам женщины, о похождениях неверной супруги муж даже не догадывается и уверяет, что продолжает хранить чужой секрет ради маленьких племянников.

Только вот зачем об этом нужно было говорить в сети. Честнее было рассказать все на семейном совете.

фото: pixabay.com