В отсутствие супруги ее муж решил заняться перепланировкой.

Жительница Сызрани не досчиталась комнаты в квартире и пришла в ярость. В результате приятный сюрприз для жены обернулся громким скандалом в семье.

- У супруга есть нехорошая привычка: принимать важные решения в одиночку, словно он проживает закоренелым холостяком, - рассказывает в сети 56-летняя Людмила. – Например, три года назад он купил дорогой автомобиль и оформил кредит, который выплачивает до сих пор. При этом тратит на ежемесячную выплату практически всю пенсию, поэтому на бытовые нужды денег совсем не дает.

Последней каплей терпения, переполнившей чашу терпения женщины, стало крушение кладовой комнаты.

- Прихожу с работы, а по всей квартире пыль и грязь, - вспоминает горожанка. – Мужу наскучило просиживать штаны перед экраном телевизора, и он снес подсобное помещение, чтобы расширить площадь кухни! А там хранились все зимние закрутки и бытовая техника, а также строительные материалы после ремонта. И снова провернул очередной «фокус» втихомолку, даже мнения моего не спросил!

После сильной ссоры обиженный супруг решил проучить Людмилу с помощью бойкота.

- Но меня это не трогает, - откровенно признается женщина. – Надо предупреждать о своих планах, прежде чем стены ломать.

фото: КТВ-ЛУЧ