Местом для обсуждения стала социальная сеть.

Жителей Сызрани возмутила «фишка» некоторых водителей такси. По словам одной из жительниц города, таксисты пользуются ей в своих интересах. Женщина описала ситуацию, когда с помощью одного из сервисов она вызвала машину на Комарова, 1 – это адрес Сызранской ЦГБ. Когда пришло сообщение, что авто подано, сызранка отправилась его искать вдоль территории ЦГБ, но не нашла. Попытки позвонить и написать водителю были тщетны, так как он оказался недоступен.

- Захожу в приложение, а машинка стоит на проспекте 50 лет Октября. Опоздала. Вызвали другую машину, приехал - все отлично. На вопрос водителю - как так у нас получилось, ответ: просто водитель первого заказа ехать не захотел, а от заказа не отказался, дабы баллы не потерять. Слов нет, - выразила свое возмущение сызранка в группе «Черный список» социальной сети «ВКонтакте».

В комментариях ряд пользователей поддержали возмущение автора, написав, что тоже сталкивались с подобным в Сызрани и в других городах, и это уже не новая «фишка» таксистов.

- Был аналогичный неприятный опыт в Волгограде. Пришлось с двумя детьми топать до отеля пешком в 10 вечера, - написала одна из участниц беседы.

Представители сервиса в комментариях пообещали все проверить и разобраться в ситуации, так как водитель должен был приехать и выполнить заказ.

Фото: pixabay.com