Астрологи, помимо привычных женских уловок, советуют использовать основные характеристики представителя зодиакального круга, чтобы привлечь внимание мужчины.

Овен

Мужчина-Овен обязательно должен добиваться своей идеальной женщины. Ему нравятся дамы с высоким уровнем энергии и ритмом жизни, притягательные и необычные.

Телец

Мужчина-Телец больше остальных знаков похож на принца из сказки. Он умеет красиво ухаживать, но очень тщеславен. Чтобы его завоевать надо стать внимательной и благодарной слушательницей, которая сможет удовлетворить его эго.

Близнецы

Близнец всегда является душой любой компании. Ему нельзя давать скучать и надо уметь постоянно меняться. Если ваша жизнь богата событиями, вы сможете его очаровать.

Рак

С мужчинами-Раками рядом всегда тепло и уютно. Это самые тонкие и чувствительные натуры. Их идеальная избранница должна хорошо ладить с мамой и не критиковать ранимого Рака.

Лев

Яркие и харизматичные Львы созданы для любви. Его спутница должна держать себя как королева, но не самоуверенно, а величественно.

Дева

Застенчивый интеллигент Дева остроумен и приятен в общении. Его избранница должна сначала стать подругой и соратником, при этом выдержанной и спокойной.

Весы

Мужчины-Весы обладают изрядным обаянием и очень артистичны. Они ценят искусство и очень деликатны. Их идеальной женщиной станет особа, которая знает, чего хочет от жизни, но не будет добиваться своего грубо и напористо.

Скорпион

Яркие и мистические Скорпионы сразу же приковывают к себе внимание. Они скрытны и благородны, но самодостаточны. Они ищут женщину, которая всегда сможет подогреть их интерес. Она должна обладать жизненным опытом, быть ускользающей и вызывающей одновременно.

Стрелец

Мужчина-Стрелец считается самым оптимистичным знаком. Этот вечный ребенок очень ценит уют и мечтает найти настоящую любовь. Его типажом являются энергичные оптимистки, которые будут и нежными возлюбленными, и верными соратницами.

Козерог

Козерог покорит кого угодно своими манерами. Но даже влюбленный он не теряет голову и расчетлив. Его идеальная женщина не будет фальшивой, ужимки и кокетство не помешают разглядеть ее настоящую.

Водолей

Мужчины-Водолеи привлекают внимание свободомыслием, они уникальны и неотразимы. Как правило, этот знак Зодиака идеализирует своих возлюбленных. Его спутница всегда должна быть разной, бесстрастной и слегка отстраненной.

Рыбы

Самые миролюбивые и отзывчивые - мужчины, рожденные под знаком Рыб. Они очень романтичны и способны растопить ухаживаниями любое сердце. Их спутница должна взять инициативу в свои руки, что так Рыбы вечно плывут по течению. Она наверняка довольно старомодна в вопросах морали и обладает хорошими манерами.

МК, фото: pxfuel