Обряды, проводят, как правило, женщины кому за тридцать.

Не секрет, что некоторые представительницы прекрасного пола в погоне за любовью готовы верить всему. Начитавшись в чатах и соцсетях самых разных советов, они готовы даже колдовать. Сейчас набирает популярность обряд со свечкам.

Продавцы в интернете называют данные свечи «магическими». Якобы, с помощью, к примеру, зеленой свечи можно привлечь финансовый успех. А вот красная свечка обещает яркую вспышку любовной страсти, синяя свеча способствует развитию интуиции, оранжевая – успеху на работе и т.д. В инструкциях к свечам сообщается, что все они ручной работы и в них добавлены травы. Зажигать некоторые свечи нужно только на убывающую Луну.

Несмотря на то, что в сети достаточно пушено стрел в адрес продавцов чудо-свечей, количество желающих меньше не становится. Желание быть богатой, любимой и счастливой перевешивает.

- Купила аж пять таких свечей! Что-то зарплату мне не повышают, да и мужик никакой не знакомится. Дома стоят, а я на них любуюсь. Может не сразу начинают действовать, - не без иронии пишет сызранка в сети. Есть и восторженные отзывы.

Между поклонницами и скептически настроенными горожанками в сети вспыхивают самые настоящие битвы.

фото: pixabay.com