Люди боятся погибнуть под колесами мусоровоза.

В Сызрани жители дома по улице Войсковая, 4 переживают о том, что когда-нибудь попадут под колеса проезжающих автомобилей из-за разбитого участка дороги, до которого нет никакого дела коммунальщикам.

- Уже много лет мы просим городские власти заасфальтировать въезд на нашу улицу, который находится в ужасном состоянии, - пожаловалась жительница дома Людмила Фертова. - Очень страшно наблюдать со стороны, как родители ведут своих детей из детского сада, а рядом с ними проезжает огромный мусоровоз. Из-за жутких колдобин эта огромная махина может обрушиться на голову пешеходов или уронить тяжелый предмет, который в это время перевозит.

Между тем, горожанка отмечает, что местный депутат ни разу не появлялся на территории их двора для того, чтобы как-то помочь своим избирателям.

- Мы его даже в глаза не видели и не знаем, - откровенно признается Людмила. – Но ведь он должен взаимодействовать с гражданами, помогать им в решении насущных проблем! А если наше дело так и не сдвинется с мертвой точки, будем писать жалобу на сайт губернатора.

фото: КТВ-ЛУЧ