Жилищный вопрос раскрыл неприглядную правду о потенциальном женихе и его матери.

34-летняя сызранка Юлия М. не перестает благодарить небеса за то, что своевременно узнала правду об истинных намерениях со стороны мужчины, который настойчиво предлагал ей узаконить отношения в ЗАГСе.

- Иногда подумаю о том, какую глупость могла совершить и даже мороз по спине прошибает, - с содроганием вспоминает горожанка. – Долгое время после развода с первым мужем, я сторонилась других мужчин, упиралась в работу и воспитание шестилетнего сына.

По словам женщины, с Евгением она познакомилась спустя два года после развода. На тот момент она проживала в квартире, которая осталась по наследству о покойной бабушки.

- Я изначально знала о том, что больше полугода там не проживу, - признается Юлия. – Наследниками первой очереди на эту жилплощадь были моя мама и ее родная сестра. Но сообщать об этом поклоннику, который ворвался в мою жизнь, тоже не стала.

Евгений быстро нашел подход к ребенку Юлии, часто приносил цветы и разные вкусности, но проживать совместно с ним разведенная женщина не торопилась.

- Сейчас понимаю, что тогда поступила правильно, - говорит женщина. – Через шесть месяцев мой ухажер начал заговаривать о свадьбе, говорил про возраст и судьбу, обещал счастливую семейную жизнь.

Ситуация резко изменилась, когда квартиру спустя полгода выставили на продажу.

- Из заботливого и внимательного мужчины он превратился в раздраженного, ворчливого зануду,- вспоминает Юлия. – Постоянно причитал, что квартиру снимать слишком дорого.

Финальной точкой отношений стал визит к потенциальной свекрови.

- Мы приехали навестить мать Евгения, которая одна проживала в четырехкомнатной квартире,-рассказывает Юлия. – Женщина выглядела крайне недовольной, а потом начала ругаться и кричать, что в ее квартире мы жить не будем, хотя ее об этом никто не просил. Тогда я поняла, что от этой расчетливой семейки надо бежать далеко и быстро.

А Евгений после расставания с Юлией сразу сошелся с другой одинокой женщиной с квартирой и ребенком. Вот так жилищный вопрос все расставил по своим местам.

фото: pixabay.com