Мужчина не предполагает, кому он мог так «насолить», чтобы у его автомобиля были сняты зеркала, и предполагает, что это было банальное воровство.

По информации владельца, серебристый автомобиль марки «Лада Приора» был припаркован во дворе дома Звездная, 46 в Юго-Западном районе. В пятницу, 14 июня в период времени с 23.00 до 23.30 с автомобиля были украдены боковые зеркала.

Как рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ мужчина, свой автомобиль он паркует на одном и том же месте уже длительное время. Никаких конфликтов по поводу стоянки с соседями или с другими автомобилистам никогда не возникало. Транспортное средство никому не преграждало проезд, уверен владелец. Кому могли понадобится запчасти от отечественной легковушки - у мужчины предположений нет. С его слов, зеркала были сняты довольно аккуратно. Возможно, их украли с целью дальнейшей перепродажи или для личного использования.

По факту кражи мужчина написал заявление в полицию. Всех,кто обладает какой-либо информацией, автовладелец попросил связаться с ним по телефону 8 927 215 6868.