Счастливчику придется вернуть больше ста тысяч рублей.

Сызранцу придется заплатить за красивую жизнь. Три дня он ни в чем себе не отказывал. Все началось с того, что мужчина нашел банковскую карту с пин-кодом. Кто-то потерял ее недалеко от железнодорожных путей. Он проверил, есть ли что – то на карте. На ней было 268 тысяч рублей.

Он сразу снял сорок тысяч и пошел домой. Потом расплачивался этой картой за продукты, лекарства, решил сделать подарок своей гражданской жене и купил ей золотые украшения на чужие деньги. Для ее дочери с помощью этой карты он приобрел сотовый телефон. Кстати, своей возлюбленной сызранец соврал, сказав, что заработал эти деньги. Снять с карты все он не успел. Ее заблокировали.

После этого у мужчины начались проблемы, и украденные деньги счастья не принесли. Он поссорился с гражданской супругой, забрал украшения, которые ей подарил и ушел из дома. Сидя на берегу реки, напился и выбросил драгоценности. Позднее его задержала полиция.

Раньше мужчина не был замешан в криминале. За эту историю с картой Сызранский городской суд приговорил его к полутора годам лишения свободы условно.