Мужчина среди ночи потребовал срочно доставить ему контрацептивы, пока он караулил женщину.

Таксисты жалуются на горожан, которые все чаще используют перевозчиков, что называется, не по назначению. Один из водителей рассказал КТВ-ЛУЧ об оригинальной заявке, поступившей ему среди ночи в новогодние праздники.

В комментарии к заявке, полученной через приложение, было написано о доставке товара из аптеки. Несмотря на то, что по ночам фармацевты работают только на Юго-Западе города, а заказ поступил из совсем другого района, таксист решил откликнуться.

- Может ребенок болен или еще что-нибудь случилось. Обычно заказы с доставкой не беру, а тут вроде бы реально помощь нужна, - рассказывает таксист.

Молодой человек подтвердил заказ и попытался связаться с клиентом. Дозвониться получилось только с третьего раза. Впрочем, просьба мужчины, говорящего нетрезвым голосом, сильно смутила водителя.

- Мне с того конца трубки говорят: «Братан, сгоняй до аптеки, купи две пачки презервативов. Сам уехать не могу, а то моя любовь убежит. А я пока ее покараулю», - рассказал водитель.

Таксист, оказавшийся в шоке от такого заказа, решил отменить его. Чем завершилась ночь у клиента, он даже знать не хочет.

- Такси это веселая штука, порой даже не знаешь, что ожидать от людей, - с иронией подытожил молодой человек.