Страдающий от похмелья мужчина отблагодарил тумаками прохожего, который решил полечить его выпивкой.

Криминальная история началась со случайного знакомства. Сызранец шел по улице и встретил незнакомца. Тот рассказал, что мучается с похмелья, а у его нового знакомого в руке как раз была бутылка водки. Чтобы опохмелиться, он пригласил владельца алкоголя в свою съемную квартиру.

После застолья хозяин квартиры повел себя негостеприимно. Он попросил у гостя мобильный телефон, чтобы позвонить. Но возвращать не собирался и положил аппарат себе в карман. Хозяин телефона потребовал мобильный назад, но вместо этого получил удар кулаком по ребрам. Гость решил не связываться и решил уйти. В коридоре он стал одеваться, так как дело было зимой. Однако, хозяин жилья не спешил прощаться. Он снова избил его, отнял меховую шапку и зимние кроссовки. Босой, избитый и без телефона мужчина покинул злополучную квартиру.

В итоге медики диагностировали у него перелом ребра. Мужчина обратился в полицию, и его обидчика задержали. Им оказался ранее не судимый сызранец. Материальный ущерб избитому возместила возлюбленная агрессивного мужчины. Они воспитывают сына, но вместе не живут из-за частых ссор.

В августе суд приговорил задержанного к двум с половиной годам лишения свободы условно.