Мужчина считает, что причиной всему происки торговой сети

В паблике «По секрету /Сызрань» в социальной сети сызранец опубликовал пост, где заявил, что его обманули в "Пятерочке".

Он пишет, что жертвой обмана он становится постоянно. Не хотел он брать карту скидок «Выручайка»: сопротивлялся целый год, но как-то не устоял и взял. А потом целый год делал покупки, думая, что накапливает баллы.

И вот наступил день, когда он решил расплатиться накопленными баллами. Но не задалось. В одном из магазинов кассир сказала, что она неправильно отсканировала. В другом ответили, что карта не активирована. Владелец карты активировал ее и вновь отправился попытать удачу, теперь уже в третий по счету магазин. О ужас: карта оказалась заблокирована! Сызранец считает все произошедшее заговором против него, происками сотрудников торговой сети и признает свое поражение. Пользователи сети и сочувствуют мужчине, и иронизируют над ним.

- Не фартануло, у меня все работает, – пишет один из комментаторов. Другой советует идти теперь в магазины других торговых сетей и действовать по той же схеме.

А кто-то советует обратиться к администратору магазина и заставить его решить вопрос.

фото: pixabay