Родственники очень переживают за старика.

Семья Щеклеиных из Ставропольского края хочет найти своих родственников в Самарской области. Недавно семья узнала, что один из родственников должен жить в Октябрьске и поэтому просит местных жителей помочь его разыскать.

- Мы много лет ничего не знаем про своих родственников. Отец и дядя умерли. Мы только недавно узнали, что дедушка жив. А мои дети не видели своего дедушку ни разу в жизни. Многие могут подумать, что нам нужно наследство и поэтому мы решили найти родных, но нет, у нас все есть, мы ни в чем не нуждаемся. Просто пока жив дедушка, внуки хотели бы его увидеть, - рассказала КТВ-ЛУЧ Нина Щеклеина.

Дедушку, которого ищут внуки, зовут Владимир Михайлович Уткин и ему 85 лет. Родственники говорят, что очень переживают за мужчину и даже хотят забрать его к себе жить на юге.

- По нашей информации, дедушка должен жить в районе Костычи, недалеко от Волги, в частном доме. Очень хотим узнать о его здоровье. Возможно, летом, если он захочет, внуки могут приехать к нему в гости. Если ему одиноко, и он болеет, внук согласен его взять жить к себе и ухаживать за ним, обеспечить хороший ему уход. У нас теплый климат и много курортов. Надеемся на помощь неравнодушных жителей Октябрьска, – рассказала Нина.

Тех, кто может знать Владимира Уткина, просят писать сюда .

Фото pixabay