В этом месте что-то давно уже не видели работников ЖКХ.

Жительница Образцовской площадки бьет тревогу из-за того, что одна из самых любимых детских игровых зон района превращается в настоящий мусорный полигон.

- Возле торгового центра «Образцовский» никто не убирает детскую площадку, - написала в группе «Черный список» Дарья. – Мало того, что никто не убирает, так еще продолжают выбрасывать мусор.

Местные жители говорят, что по вечерам на площадке близ торгового центра собираются подростки и ведущие аморальный образ жизни личности. Отходы своего «досуга» ни те, ни другие не доносят до мусорных контейнеров, а бросают прямо возле себя.

- Мамочки приходят в ужас, когда приводят своих детей сюда на прогулку, - делится одна из горожанок. – Именно они не раз приводили площадку в божеский вид, убирая раскиданный мусор - пустые пачки из-под сигарет, бутылки, пластиковые стаканчики, продуктовые обертки и прочие бытовые отходы. А вот работников ЖКХ тут никто и никогда не видел!

В комментариях к посту горожане вспоминают, что еще пять лет назад эта детская площадка вызывала у жителей района восхищение. Теперь же от одного ее вида можно испытать лишь чувство брезгливости.

- Дети всегда там с удовольствием играли, нигде ничего не валялось, - возмутились пользователи социальной сети. – Просто площадка на тот момент принадлежала администрации торгового центра, которая следила и за ее состоянием. А вот после передачи площадки «под крылышко» управляющей компании она очень быстро превратилась в помойку.

Фото: «Черный список»