В городе идет набор желающих сбросить вес.

Медицинская клиника «Современная диагностика» объявила о наборе слушателей в «Школу правильного питания». На занятиях опытный врач-диетолог Наталья Андреева подробно рассказывает о философии здорового питания, помогает справиться с проблемой лишнего веса и закладывает основы правильных пищевых привычек на будущее.

- Правильное питание один из важнейших элементов здорового образа жизни. Сейчас в России от лишнего веса страдает 40 процентов мужчин и 50 процентов женщин, и эта цифра постоянно растет, - пояснили в клинике.

В «Школе правильного питания» занятия проходят как индивидуально, так и в небольших группах в удобное дневное и вечернее время.

- Мы ждем женщин и мужчин от 18 лет, которые хотят улучшить фигуру и самочувствие к новому году научившись избавляться от лишних килограммов с помощью правильного питания. Количество мест в группах ограниченно, - завили в кшоле.

Стоимость курса со скидкой 70 процентов составляет 15 000 рублей за 60 дней. За эту сумму предлагается большой пакет услуг от клиники: 15 видов анализов, УЗИ брюшной полости, почек, надпочечников, молочных желез, щитовидной железы, биоимпедансометрия, массаж, прессотерапия, миостимуляция, другие виды диагностики*. А также шесть индивидуальных и шесть групповых консультаций у диетолога Натальи Андреевой.

Телефон для справок: +7(927)614-05-69, «Школа правильного питания» работает по адресу: ул. Октябрьская 22.

* за некоторые виды анализов или услуги по диагностики организма по индивидуальной рекомендации не предусмотренных в пакетном предложении может взиматься дополнительная оплата. Но она тоже будет рассчитана со скидкой

фото: «Школа правильного питания»