Согласившимся обещают стабильную зарплату, путевки в санатории и раннюю пенсию.

Полиция Сызрани ищет желающих поступить на службу в органы внутренних дел. Как сообщили в МУ МВД России «Сызранское», кандидаты должны быть не моложе 18 и не старше 35 лет, иметь гражданство РФ, образование не ниже среднего общего, не иметь судимостей и ограничений по состоянию здоровья.

- Всем прошедшим отбор гарантированы стабильная зарплата, возможность карьерного роста и получения бесплатного высшего образования, оплачиваемый отпуск и путевки в ведомственные санатории и дома отдыха, бесплатное медицинское обслуживание, - пояснили в полиции.

Кроме того, у полицейских есть возможность уйти на пенсию после 20 лет службы. При этом засчитывается служба в Вооруженных силах, обучение по очной форме в вузах и средних профессиональных образовательных организациях.

По вопросам трудоустройства и получения более подробной информации нужно обращаться в отдел по работе с личным составом МУ МВД России «Сызранское» по адресу: Сызрань, ул. Кирова 7 или звонить по телефонам: 8(8464)35-50-17; 8(8464)35-50-06.

фото: КТВ-ЛУЧ