Для этого необходимо предварительно записаться.

Сызранцы смогут прийти в городскую администрацию и пожаловаться на нарушение своих прав. В четверг, 24 ноября, там пройдет прием граждан по вопросам реализации их прав и свобод. Об этом сообщают в мэрии.

Прием проведут консультант отдела защиты социальных и трудовых прав граждан аппарата Уполномоченного по правам человека в Самарской области Марина Скворцова вместе с общественным помощником Уполномоченного правам человека в регионе Сергеем Стасиоликом и представителями городской администрации.

- О проблемах в реализации прав и случаях нарушения прав или свобод Вы сможете рассказать на приеме лично. По каждому вопросу будут даны разъяснения и рекомендации, а при наличии оснований – приняты необходимые меры содействия, - отмечают в мэрии.

Прием граждан будет проводиться с 11:00 до 14:00 в здании администрации на улице Советской, 96 по предварительной записи. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Предварительная запись проходит до 22 ноября в Управлении по работе с обращениями граждан и организаций на улице Карла Маркса, дом 67, кабинет №4. Записаться можно и по телефону 8(8464) 98-55-46, с 9:00 до 16:00.

Фото: КТВ-ЛУЧ