Фото необычного авто появилось в соцсетях.

Пользователи соцсетей обсуждают необычный автомобиль, разъезжающий по городским улицам. Загадочное авто сняли очевидцы на улицах Тольятти. В местном паблике читателям предложили распознать это чудо техники, назвать марку и модель.

Сообщение о необычном средстве передвижения вызвало живое обсуждение пользователей городской группы Тольятти. Например, пользователь Дритрий в шутку предположил, что это новое детище тольяттинского автозавода: «Сделано на Автовазе. «Обновлённый» Икс-Рэй?!».

Некоторые вспомнили классику жанра, роман Ильфа и Петрова «Золотой теленок». «Антилопа Гну с Адамом Казимировичем за баранкой», - пишет Булат.

Большинство же знающих людей предположило, что эта конструкция очень похожа на багги - небольшой легкий автомобиль высокой проходимости для езды по бездорожью. Правда багги это, по мнению знатоков, «самопальный»,с ВАЗовскими запчастями.

Некоторые из экспертов задались вопросом: как такой необычный автомобиль был зарегистрирован в ГИБДД? Судя по фото, автомобильные номера на средстве передвижения с обозначением 63-го региона расположены там, где и должны находиться.

Фото: группа ВКонтакте ТОЛЬЯТТИ