Одних позабавила эта тема, других возмутила.

Жители Сызрани активно обсуждают тему нижнего белья. Все началось с того, что в социальной сети девушка рассказала, как стала свидетелем возмутительной, по ее словам, ситуации в магазине фиксированных цен.

- Стою на кассе, в это время с улицы к кассиру подошла женщина и стала объяснять, что купленные трусы ей малы. На что кассир сказала: «Бирка есть, идите и поменяйте», - написала девушка в сызранской группе «Черный список» социальной сети «ВКонтакте», задаваясь вопросом, нормально ли это.

В комментариях пользователи отметили, что ситуация странная.

- Трусы сложный предмет - можно мерить, можно нет. Нижнее белье, как и лекарственные средства, назад не возвращаются, – написал один из пользователей.

Другие не поверили в то, что такое вообще могло произойти, а если это и случилось, то поинтересовались у автора поста, почему она не сделала замечание работнику торговли по этому поводу.

- Нижнее белье не подлежит возврату. Продавца надо оштрафовать за такие манипуляции, - выразила свое мнение участница обсуждения.

- Нормально все. Зачем деньги на порошок тратить, когда походил некоторое время и поменял на новое. Носки, кстати, тоже лучше нюхайте, - не без юмора отметил еще один пользователь.

Отметим, что ситуации в магазинах периодически становятся предметом обсуждения в социальных сетях. Как правило, горожане призывают земляков жаловаться на нарушения в контролирующие органы, чтобы они не повторялись.

Фото: pxfuel