Сексуалам в ошейниках предлагают оставить след на ягодицах.

Женщина из Сызрани купила ошейник для неординарных любовных утех. Об этом на своей странице в «ВКонтакте» рассказала жительница Тольятти.

В своих постах она рекламирует приспособления для людей с сексуальными отклонениями к агрессии. В интимной сфере это называют «БДСМ», приверженцы которого связывают своего партнера, хлещут его плеткой, водят на поводке и занимаются садомазохизмом. Для своих единомышленников в Самарской области жительница Тольятти организует «сборы» на острове.

– Это будет остров, на который нас доставят на лодке, данное место будет обустроено для отдыха. Палатки, костер, шашлык и не только. Идея: «След на любимой попе», – сообщает в сети жительница Тольятти.

Для попадания на остров от желающих требуется прислать фото со следами порки. Однако, по мнению медиков, плетки, иглы и ошейники могут быть опасными для здоровья. В Сызрани уже был случай, когда травматологам приходилось спасать мужчину с накрученной на половой орган «игрушкой». Любитель садо-мазо едва не остался инвалидом.

Ошейник может задушить, а побои плеткой или игольчатыми ремнями могут привести к серьезным травмам. На фото, которые публикует на своей странице продавщица в сети, заметны последствия такой «любви» – кровь и ссадины на ягодицах.

– Еще Фрейд связал причины мазохизма с травмами детства. Если человек чувствует в себе агрессивные сексуальные пристрастия, то не надо стесняться обращения к психотерапевту или опытному сексологу. Лучше сделать интимную жизнь гармоничной и безопасной, пока не поздно, – поясняют медики.

Специалист призвал людей с осторожностью реагировать на подобные предложения сексуальных игр, которые превышают грани разумного.

Фото pixabay.com