Горожанка считает, что в магазине ей намеренно подсунули просроченный товар.

Сызранка Татьяна была неприятно удивлена, когда дома распаковала упаковку с печеньем, которую купила в одном из городских магазинов низких цен.

- Решила побаловать свою семью бисквитным печеньем с абрикосовым джемом внутри, - рассказала в сообществе «Черный список» возмущенная женщина. – Но вместо аппетитного лакомства нам продали несъедобную сдобу с плесенью!

По словам горожанки, на упаковке был выбит нормальный срок годности, только в действительности кушать такое печенье нельзя.

- Внутрь же упаковки не заглянешь прямо в магазине! – объясняет Татьяна. – Возможно, срок годности подменили или оно испортилось на жаре? Только деньги на ветер выбросила!

Между тем, большинство пользователей социальной сети упрекнули сызранку в неправильном выборе бакалейного товара.

- Погнались за большими скидками, тогда не жалуйтесь! – заявила Мария. – Кто же покупает печенье в магазине низких цен? Есть же специальные магазинчики, где сладости и сдобу продают на развес! Там, конечно, дороже берут, зато каждое печенье выбирают и товар всегда свежий!

- В такую жару лучше оказаться вообще от печенья с начинкой! – считает Наталья. – Ведь недолго же и отравиться! Тем более, когда в семье есть маленькие дети!

- На продуктах питания экономить нельзя! – говорит Светлана. – Лучше купить меньше, но хорошего качества, чем целую упаковку с просрочкой.

- Верните товар в магазин обратно!- советует Александр. – А вдруг это брак производителя? Этим вы и проблему обозначите, и остальных покупателей от покупки некачественного продукта убережете.

фото: соцсети