Жительница Сызрани жалуется на своих подруг, которые постоянно плачут.

В социальных сетях жительница города попросила совета у подписчиков, как вывести своих подруг из послеродовой депрессии. Сызранка утверждает, что с рождением детей с ее подругами начали происходить необъяснимые явления. По словам девушки, молодые мамы постоянно плачут и сетуют на жизнь, жалуются на плохое самочувствие и перестали уделять время своей внешности.

По словам девушки, их компания подруг состояла из пяти человек. Все девушки успешно вышли замуж, несколько из них успели познать прелести материнства.

- Когда мои подруги родили детей, то впали в безумство. Их ничего не радует, они постоянно ревут и даже по телефону. Не ухаживают за собой, ходят с грязной головой и прилично прибавили в весе. У одной даже есть няня для малыша и по дому она ничего особо не делает. Муж хорошо зарабатывает, во всем ей помогает. Но она все равно всем недовольна. Каждый день в плохом настроении, - возмущается девушка.

Мнение комментаторов разделилось. Кто-то рассуждает, что современные мамы обленились и «бесятся с жиру» от безделья, а кто-то оправдывает такое поведение гормональным перестроением организма.

Заметим, что девушка вовсе не осуждает, а лишь спрашивает пользователей соцсети, как можно помочь своим подругам.

фото: pixabay