Женщина взломала мебель сестры и опустошила ее. В полиции она не смогла вспомнить, куда дела украденные у родственницы вещи.

В квартире в Сызрани проживали вместе отец, бабушка и две сестры. Ссоры сестер нарушали покой семьи. Видимо, не очень доверяя "высоким семейным отношениям", одна из сестер запирала свои вещи в тумбочку, закрывая ее на навесной замок. Но вторую сестру, решившую обворовать родственницу, это не остановило.

Когда хозяйки тумбочки не было дома, женщина решила обворовать свою родственницу. Она отодвинула тумбочку от стены, открутила шурупы от задней стенке и забрала оттуда семь тысяч рублей, ветровку, джинсы и утюг.

Когда позвонили в домофон, женщина догадалась, что родственница возвращается домой, и выбежала из квартиры вместе с украденными вещами. Джинсы потом стала носить сама, а вот о судьбе ветровки и утюга вспомнить не смогла. Об этом она рассказала сотрудникам полиции, которые задержали ее после того, как сестра заявила в полицию. Сестра потребовала вернуть ей девять тысяч рублей.

Женщина заявила, что раскаивается в краже. Сызранский городской суд приговорил ее к одному году лишения свободы без ограничения свободы. Сестре она должна будет выплатить девять тысяч рублей.