И его исчезновению обрадовалась не только бывшая жена, но и ребенок.

Жительница Сызрани устала «вышибать» деньги из бывшего мужа.

- Пять лет тому назад по собственной инициативе отказалась от алиментов и не жалею об этом, - рассказывает 34-летняя Ангелина. – Надоело дергать судебных приставов и выслушивать различные оскорбления со стороны бывшего мужа.

По словам женщины, о второй тайной семье супруга она узнала, когда ее соперница уже была в положении.

- Незамедлительно подала заявление на развод, хотя он и противился бракоразводному процессу,- вспоминает женщина. – Собрала свои личные вещи, маленькую дочку и перебралась к родителям. Не стала подавать на раздел имущества, а он затаил сильную обиду из-за моего решения.

Как признается сызрака, поначалу она надеялась, что бывший супруг придет в себя и начнет помогать растущей дочери.

- Но он словно и забыл о существовании ребенка, который родился в законном браке и по взаимному желанию, - говорит Ангелина. – Сконцентрировался на воспитании сына от новой жены, словно нас в его жизни и не было никогда. Подала на алименты, но в течение полутора лет он в буквальном смысле изводил телефонными звонками и устраивал некрасивые представления в зале суда. Надоело терпеть его выходки, отказалась от алиментов и стала намного спокойней.

Уже пять лет мужчина не интересуется жизнью дочери, что уже давно не удивляет его первую жену. Подросшая девочка во всем поддерживает маму.

- Конечно, материально приходится непросто, - говорит сызранка. – Но зато нам никто не треплет нервы, а это тоже важно.

фото: pixabay.com