Долгожданная покупка обернулась для покупательницы сплошной головной болью из-за неумелого сборщика мебели.

Жительница Сызрани Оксана попала в неприятную ситуацию, из-за которой не только осталась с искореженным кухонным гарнитуром, но и потрепанной нервной системой. О своей беде она рассказала в социальных сетях.

- В августе 2019 года я заказала новую кухню, о чем много раз уже пожалела, - вспоминает горожанка.- Мне прислали самого лучшего замерщика, который на самом деле оказался бессовестным халтурщиком!

По словам Оксаны, на тот момент она хотела установить новую кухню ко дню рождения сына, но в итоге сборка гарнитура и устранение последствий от «профессиональной» работы горе-замерщика растянулась на 1 год 7 месяцев.

- Кухню привезли с задержкой, а сборщик пришел только под вечер, - рассказывает сызранка.-Установил один шкафчик и сразу ушел!

На другой день ситуация повторилась. Оксана обратилась в фирму, в которой купила гарнитур с просьбой, чтобы прислали двух сборщиков.

- Но снова пришел тот же самый и собрал гарнитур так, что и в самом страшном сне не приснится,- возмущается Оксана.

Новую столешницу чудо-сборщик установил не встык со старой, под окном, а привинтил сверху. Теперь хозяйке невозможно даже открыть окно. Другие замерщики, которых нанимала женщина, чтобы устранить неполадки, лишь разводили руками и говорили, что изначально были сделаны неправильные замеры. Ножки внизу на кусочки дощечек поставил, сославшись при этом на кривой пол в кухне. А между кухней и панелью образовалась узкая щель. Дверцы шкафчиков также располагаются на разном уровне.

- Упросила поменять внизу одну панель, - поясняет горожанка. – А на место остальных мне посоветовали поставить от старого гарнитура! На мои жалобы уже никто не реагирует, и трубки не берут. Вот тебе и сервис!

По словам женщины, фирма, в которой она заказала гарнитур, была признана официальным банкротом, поэтому что делать дальше, она уже не знает.

фото из сети