Хозяева больше недели ищут своего питомца.

В Сызрани семья уже десять дней ищет своего любимца – белую самоедскую лайку по кличке Дэни. Породистый кобель пропал 11 августа. Днем он выбежал из двора частного дома в Заусиновском районе вместе с еще одним питомцем - Джек-Рассел-терьером. Последний вскоре вернулся обратно, а вот Дэни пропал.

-Мы сразу начали искать, первые два дня все обыскали что могли, нигде не было, никто его не видел. Он раньше уже пару раз убегал, когда кто-то случайно открывал двери, но всегда был рядом с домом, - рассказал КТВ-ЛУЧ хозяин собаки Антон.

По его словам, Дэни живет в семье два года, он всеобщий любимец. Пес умный, у него очень добрый характер, он любит детей. У собаки есть «особая примета» - специальное клеймо-номер на внутренней стороне уха.

Антон говорит, что семья очень переживает за собаку. Он не исключает, что сбежавшего породистого Дэни мог кто-то забрать себе. Молодой человек просит вернуть питомца и обещает за это вознаграждение в 20 тысяч рублей. Того, кто поделится верной информацией о местонахождении собаки, хозяин тоже обещает отблагодарить.

Обращаться можно по телефонам: +7 996-734-10-06 или +7 937-214-77-47.


Фото предоставлены хозяином собаки