Горожанам предлагают натуральные косметические средства.

Одним из самых романтичных и красивых праздников считается всемирный день поцелуя, который отмечается 6 июля. Это отличный повод расцеловать и поздравить любимых людей. В преддверии праздника, представители сызранской сети магазинов «Территория Натуральной Косметики» рассказали, как сделать поцелуй особенно незабываемым.

Чтобы сделать свои губы еще более нежными, привлекательными и желанными в компании предлагают применять такие средства, как сахарные скрабы, они могут помочь поддержать красоту, мягкость и необычайную гладкость губ. Кроме этого, женщинам нельзя обойтись без бальзамов и натуральных масел для губ. Такие средства увлажняют нежную кожу губ, повышают ее упругость, обеспечивают защиту от ветра, потери влаги, заживляют трещинки.


«Территория Натуральной Косметики» также предлагает и натуральную уходовую косметику из Крыма и Кореи. Она поможет выглядеть безупречно и красиво каждый день.

Косметика должна быть не только эффективной, но и абсолютно безопасной. Именно поэтому в корейской и крымской косметике содержится не менее 90% натуральных веществ, около 10% из которой — органические.

В состав такой косметики входят: масла, вытяжки из трав и растений, эфирные масла, экстракты, витамины. В магазине обращают особое внимание на то, что в составе не должно быть парабенов и прочих химических веществ.


Еще одно из главных достоинств натуральной косметики является ее качество. Например, для изготовления крымской косметики частично использует ручной труд, так как на некоторых этапах производства автоматическая обработка не допустима. Корейская косметика популярна во всем мире благодаря своим экзотическим составам.

При уходе за собой женщинам также рекомендуют не забывать про SPA-средства для лица, тела и волос. Они снимают нервное и мышечное перенапряжение, обладают расслабляющим эффектом. Особенно выделяют пилинг-варежки «Шелковица». Они используются вместо любого скраба.
Деликатно, не повреждая и не раздражая, без всяких дополнительных средств отшелушивает отмершую кожу, глубоко очищает ее, выравнивает структуру, улучшает кожное дыхание и цвет, сглаживает недостатки кожи.

В магазинах «Территория Натуральной Косметики» предлагают и необычные твердые духи, шампуни, спреи, бальзамы, антицеллюлитные средства и многое другое.


Интернет-магазин https://www.tncosmetic.ru/

Адреса магазинов «Территория Натуральной Косметики» в Сызрани: пр.50 лет Октября д.44а и ТЦ Мираж, ул. Образцовская д.97, 1 этаж.


Дистанционные продажи на сайте https://www.tncosmetic.ru/ ведёт ИП Шип А. А. Юр. адрес: 366022, Чеченская респ., г.Аргун , с.Чечен-Аул ,ул. им. Владимира Кунтаева , домовладение 51 ; ОГРНИП 309632518100036


На правах рекламы