Театр анонсировал увлекательную программу для детей.

До 1 сентября осталось меньше месяца, и многие родители уже стали задумываться о том, где отметить День знаний. В первый день осени сызранский драматический театр им. А.Н. Толстого приглашает детей и их родителей на музыкальный спектакль под названием «День рождения Волка» по пьесе Б. Вайнера «Три поросенка. Новые приключения».

Перед показом сказки гостей ждут живые фотозоны, интерактивная площадка и приятные комплименты от театра в виде бесплатного лимонада.

- «День рождения Волка» - это продолжение известной сказки про трех поросят. Три поросенка давным-давно забыли про старую историю с волком и жили себе припеваючи в своем каменном доме. Но волк - на то и волк, чтобы поросята не дремали. И он ловко утаскивает к себе в логово девочку-поросенка Нюсю, с которой Ниф, Наф и Нуф только что подружились. А друга надо выручать! Чем закончилась эта история, вы узнаете, посмотрев наш спектакль, - рассказали в драматическом театре.

Отметим, что этот спектакль станет частью нового 104-го театрального сезона сызранской Драмы. Ранее КТВ-ЛУЧ сообщал, что сезон откроют артисты камерного музыкального театра имени Ханаху из Адыгеи. В театре также запланированы премьеры: «Евгений Онегин», сказка «Огниво», «Безымянная звезда», «Бесприданница» и другие интересные и яркие постановки.


Фото: Сызранский драмтеатр им. А.Н. Толстого