На продажу выставлены участки в живописном месте рядом с городом.

Коттеджный поселок «Саушкин Парк» предлагает построить дом своей мечты. Под Сызранью началась продажа участков под частную жилую застройку. Как рассказали в «Саушкин Парке», сейчас люди охотно ищут место для дома за городом, некоторые уже начинают строительство.

Один из покупателей, который 20 лет жил в квартире, уже исполнил многолетнюю мечту.

- Скоро смогу переехать с семьей за город. Выбирали долго, но остановились на «Саушкин Парке». Он располагается недалеко - это раз, место живописное - это два. Плюс привлекла инфраструктура, - рассказывает Максим Валерьевич. - Участок куплен, сейчас подбираем хороший проект для дома.

Эксперты говорят, что на загородном рынке сегодня популярны дома и таунхаусы, объединенные в поселки с развитой инфраструктурой. Жилье с хорошей транспортной доступностью, окруженное не только природой, но и всем необходимым для комфортной жизни, останется удобным и востребованным долгие годы.

Что касается инфраструктуры высокого качества, то на протяжении более чем пяти лет этим критериям полностью отвечает коттеджный поселок «Саушкин Парк». Здесь заселены 126 таунхаусов, 25 коттеджей, а сейчас можно купить земельный участок под строительство собственного дома.

Участки на территории поселка уже оснащены центральными коммуникациями - канализацией, водоснабжением, электроэнергией и газом. Улица будет заасфальтирована. Есть и другие преимущества - качественное обслуживание управляющей компанией, охраняемая территория, регулярная уборка снега, доступность инфраструктуры - детские и спортивные площадки, тренажеры, территория барбекю и многое другое.

Ознакомиться с планом, где может оказаться ваш дом мечты можно тут: https://saushkin-park.ru/

фото: pxfuel