Прошел день, который по лунным ритмам был днем «свободного парения», и наступил октябрь. Один из самых известных астрологов страны Павел Глоба рассказал о том, как звезды повлияют на жизнь знаков Зодиака в ближайшем будущем.

- Мы подходим к точке невозврата. Коридор затмений откроется солнечным затмением 25 октября, а 8 ноября завершится лунным, - заявил маститый астролог и предупредил, что "это будет самое опасное время для всех". Марс, символ конфликтов, войн и агрессии, становится ретроградным и это вызовет в людях раздражение, мстительность и озлобление.

- Две недели небо нам будет устраивать своего рода "экзамен". Людей ждет череда преобразований и испытаний. В полную силу заработают законы кармы и многих ждет расплата, - считает Павел Глоба.Он добавил, что "коридор затмений" является, конечно, серьезным испытанием, но не носит характер предопределенности и дает шанс начать жизнь "с чистого листа".

Астролог напомнил, что в сентябре Белая Луна вошла в знак Рыб, а посему в длинном цикле Белой Луны в числе везунчиков и счастливчиков три знака Зодиака - Рыбы, Скорпионы и Раки, а вот Близнецам, Девам и Стрельцам придется пройти жизненный экзамен по полной программе.

Остальным знакам Зодиака жизнь готовит как резкие взлеты, так и стремительные падения.

фото: pxfuel, Pavel Globa TV