Причиной назвали гормональный сбой у мужчины.

Жительница Сызрани заболела из-за того, что обманулась в мужчине, за которого вышла замуж. Ее жизнь превратилась в ад. После обращения за психологической помощью, о проблеме женщины узнал корреспондент КТВ-ЛУЧ. Не раскрывая личных данных, женщина разрешила рассказать ее поучительную историю.

– Быть может, это поможет другим женщинам не сломать свою жизнь. Нужно дотошно проверять человека, прежде чем связывать судьбу. Со своим мужем я познакомилась больше года назад. Съехались и поженились. Все было хорошо, но после свадьбы он показал свое истинное лицо. Муж оказался запойным алкоголиком. Однажды, напившись, выгнал меня ночью на балкон. Я кричала с балкона, пыталась дозвониться родственникам, а он впал в бешенство и сломал мне телефон, – рассказала женщина.

От постоянного пьянства мужа, у нее стали выпадать волосы. Врач сказал, что это на нервной почве. Женщина боится, что во время «белой горячки» муж совершит что-нибудь ужасное. Однако она так сильно любит его, что не осуждает, а надеется помочь победить алкоголизм.

В моменты отрезвления муж уверяет, что исправить его невозможно и что пьет он по причине гормонального сбоя в организме. Жена не знает, как жить дальше с любимым, но неадекватным человеком.

Фото pixabay