Родственники погибшего не верят, что он добровольно ушел из жизни.

Родственники мужчины, тело которого утром 21 мая обнаружили в петле на автобусной остановке в Сызрани, не верят, что он мог свести счеты с жизнью. За 27 лет жизни он многое пережил и всегда верил в лучшее, а в последнее время говорил, что жизнь начала налаживаться.

За день до смерти мужчина звонил сестре и планировал съездить на кладбище, где похоронены его отец и бабушка. Весть о его смерти стала для родственников настоящим шоком.

- Вечером 20 мая он мне позвонил и сказал, что очень хочет в деревню на кладбище к отцу и бабушке. Мы договорились на субботу. Сказал, что у него теперь все хорошо, жизнь наладилась, чтобы не переживала. Это было в восемь вечера, - пояснила сестра погибшего.

Женщина рассказала: когда брату не было еще и семи лет, скончалась его мама. Вскоре ушли из жизни и бабушка с дедушкой. Маленького мальчика хотели забрать к себе родственники, но им отказали. Тогда он попал в детский дом. Однако, как рассказывает сестра, брат никогда не отчаивался и всегда находил выход из любой ситуации. Был добрым и веселым и имел много друзей.

Родственники не верят в самоубийство мужчины. Они говорят, что с левой стороны на шее и ухе был обнаружен большой кровоподтек. Кроме того, они считают, что их версию легко проверить, если посмотреть камеры наблюдения в этом районе.