Астрологи дали прогноз на неделю с 23 по 29 мая для всех знаков зодиака. На все сферы жизнедеятельности продолжит влиять энергия лунного затмения. Это будет время непредвиденных и непредсказуемых событий. Кого-то ждет финансовое благополучие, а кого-то - романтические приключения.

Овен

Овнов на предстоящей неделе посетит невероятное вдохновение. Это время гениальных идей и перспективных проектов. Используйте его по максимуму. Действуйте спокойно и размеренно, не спешите. Будьте готовы к тому, что некоторые проекты растянутся на дольше, чем вы рассчитывали.

Телец

В жизни Тельцов могут произойти события, которые поставят все с ног на голову. Именно с этой недели начнется длительный период, вплоть до июля, когда судьба вознаградит вас многими шансами и возможностями. Главное - не пропустите и не упустите их. Некоторые проблемы решатся сами собой, причем к вашему огромному удивлению.

Близнецы

Близнецам на предстоящей неделе судьба подарит интересные встречи. Если вы одиноки, присмотритесь к новым знакомым: может, это ваша вторая половинка? Однако приготовьтесь к тому, что новое увлечение может не понравиться вашим родным и близким. Присмотритесь, лучше узнайте друг друга и подождите более благоприятного момента.

Рак

Раки будут настолько захвачены событиями этого времени, что целиком и полностью доверятся судьбе. Некоторые ситуации сложатся совсем не так, как вы того хотели или ожидали. Тем не менее все это будет к лучшему и вам во благо. Вы получите сразу несколько шансов улучшить свою жизнь, и в итоге сможете собой по-настоящему гордиться.

Лев

Львы разочаровались во всех людях и особенно в представителях противоположного пола. Тем не менее на предстоящей неделе вас кто-то серьезно заинтересует. Это будет не новое знакомство, просто вы по-другому посмотрите на давнего друга. Рассмотрите возможность более теплых взаимоотношений.

Дева

Девы попытаются вернуться к прошлым событиям или людям, с которыми некогда прекратили взаимоотношения. Однако ничего хорошего из этой затеи не получится ни в профессиональной сфере, ни в личной. Сначала вы будете более близки к реальности, а вот потом вас «понесет». Не жалейте о том, что сделали. Ведь вы хотели, как лучше.

Весы

Весам придется набраться решимости и решить давние проблемы. Конечно, вы можете это сделать самостоятельно, но лучше привлечь более опытных и знающих людей. Так вы и время сократите, и ошибки не совершите. Обратитесь к верным друзьям.

Скорпион

Скорпионам на предстоящей неделе захочется вычеркнуть из своей жизни весь негатив и начать все с чистого листа. Не стоит даже думать о том, чтобы потратить на что-то много денег. Рискуете остаться ни с чем. Не торопите события, все самое важное планируйте уже на июнь, не раньше.

Стрелец

Стрельцам будет казаться, что судьба дарит им новые и огромные перспективы. Тем не менее вы просто по-другому переиграете прежние ситуации. В профессиональной сфере не форсируйте события. Пока у вас нет возможности совершить карьерный скачок. Поэтому оставьте все так, как есть, чтобы не допустить ошибок и потерь.

Козерог

Это будет позитивная неделя для Козерогов. Тем не менее что-то в вашей жизни очень круто изменится и, возможно, все сложится не так, как вам хотелось бы. Будьте внимательны и серьезно отнеситесь к абсолютно всем поставленным перед вами задачам. Тогда у вас все получится.

Водолей

Водолеям следует заняться решением проблем в профессиональной сфере. Несмотря на то, что вам будет трудно, правильный выход вы все же найдете. Вместе с тем не стоит чересчур радоваться тому, что вы победили. Держите свои эмоции при себе и ни с кем не делитесь. Ведь завистники и недоброжелатели не дремлют.

Рыбы

Рыбам не следует раскрывать ни перед кем душу. И грустите, и радуйтесь по-тихому. Будьте готовы к встрече и знакомству, которое перерастет во что-то значительно большее, чем дружба. Это отличный период для одиноких представителей знака устроить свою личную жизнь.

FTimes, фото: pixabay