Из-за чувстства ревности она не знает, как ей поступить с родным отцом.

Жительница Сызрани оказалась перед непростым выбором из-за родного отца.

- Полтора года тому назад скончалась после тяжелой болезни мама, - рассказывает 36-летняя Вероника. – Все это время мы с отцом старались держаться вместе, чтобы пережить страшное горе. Папа даже переехал с вещами к нам домой, потому что не хотел оставаться один в четырех стенах.

По словам женщины, пожилой отец с радостью принялся помогать по уходу за внуками, на которых раньше у него не хватало времени.

- Папа перестал сидеть с друзьями в гараже или на рыбалке, - признается сызранка. – Зато с большим удовольствием начал отводить по утрам младшего внука в детский садик, а старшего провожать и встречать до школы. Мы до такой степени сплотились, что стали всей семьей по возможности куда-то выбираться: на природу или прогулку во двор. За это время, что нет с нами мамы, папа начал интересоваться моими успехами на работе, уделять внимание зятю.

Но однажды вечером пенсионер огорошил всю семью просьбой, от которой домочадцы пришли в состояние легкого шока.

- Папа откровенно признался, что в магазине познакомился с интересной женщиной, с которой обменялся телефонами, - объясняет Вероника. – И попросил у меня разрешения на то, чтобы начать встречаться с ней. Муж на такую новость отреагировал спокойно, а у меня сердце разрывается! С одной стороны понимаю, что папа имеет полное право на личную жизнь, а с другой не представляю рядом с ним чужую тетеньку!

Горожанка не скрывает, что из-за чувства ревности и скорби по ушедшей матери ее жизнь превратилась в настоящий ад.

- Папа сказал, что откажется от свиданий и общения со своей знакомой, если я так решу,- говорит сызранка. - – как выйти из этой ситуации не представляю.

фото: pixabay.com