Жители села Усолье не собираются мириться с отсутствием нормального водоснабжения.

Регулярные перебои и плохой напор воды уже порядком утомил за весенне-летний сезон жителей села Усолье. В одной из групп социальных сетей местный житель опубликовал гневный пост в адрес управляющей компании, из-за халатной работы которой людям нет нормальной жизни.

-Третьего сентября вечером в кранах у жителей села стал падать напор воды, - объясняет Евгений.- Мы обратились за помощью в диспетчерскую ЖКХ села Шигоны, поскольку теперь они занимаются обслуживанием нашего села. По словам мужчины, жителей уверили, что решением данного вопроса занялись. Но вскоре вода пропала совсем и также не появилась на следующее утро.

- При повторном звонке в диспетчерскую нам ответили, что данной проблемой ни кто не занимался, - удивляется Евгений. – Отсюда возникает вопрос: зачем надо было ликвидировать ЖКХ Усолье было ликвидировано? Теперь население не только лишилось нормального водоснабжения, но и рабочих мест! Все лето нас убеждали в том, что вода пропадает по вине дачников, а теперь кого винить станут?

В комментариях к данному посту большинство сельчан поддержали земляка и отметили, что местных властей не интересуют проблемы жителей.

- Не могут даже обеспечить жителей Усолья водой, так что еще от них можно ожидать! – считают пользователи соцсетей.

фото: pixabay.com