Оказывается, многое зависит от времени суток.

Люди верят, что левая ладонь чешется к прибыли, а правая - к встрече. Однако у этих примет есть гораздо больше трактовок. Зуд левой ладони означает то, что в ближайшие дни человек получит зарплату, премию, либо же найдет деньги или выиграет их. Если же левая ладонь зачесалась у влюбленных, это предвещает долгожданное свидание. Если у одиноких - скоро они встретят свою судьбу.

Считается, если левая ладонь чешется утром - значит жди хороших новостей. Причем, чем сильнее зуд, тем приятнее будет новость. А вот если ладонь зачесалась днем, то это к гостям. Вечером – готовься к конфликтам в семье и на работе. А вот пересмотреть свой бюджет нужно будет людям, у которых зачесалась ладонь ночью.

Что касается правой ладони, то по народным приметам, она чешется к неожиданной встрече. Если правая ладонь зачесалась утром, то человека ждет романтическая или деловая встреча. Днем - нужно опасаться резких разговоров с близкими. Вечером - завтра будет непростой день. На закате солнца или перед сном - к принятию важных решений или долгожданным покупкам.

Предки верили, что зуд в правой или левой руке сигнализируют, как о хороших переменах в жизни, так и плохих. Но по примете, если чешутся сразу обе ладони, то все хорошие предсказания складываются, и человека ожидает огромное счастье.

фото: pxfuel