К поискам жителя Самарской области подключается все больше неравнодушных людей.

Только что представители добровольческого поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» в Самарской области разместили в соцсетях ориентировку на поиски пропавшего 53-летнего Юрия Клименко.

Как ранее писал КТВ-ЛУЧ, 53-летний житель села Утевка Нефтегорского района 7 апреля прибыл в Сызрань по случаю командировки. По словам его сына Вячеслава, по завершению производственных работ девятого числа он выпил с коллегами, после чего двое разъехались, а Юрий остался один на съемной квартире по улице Маршала Жукова.

По банковским операциям родственники выяснили, что в 17:30 была совершена последняя покупка в местном магазине. Вечером того же дня экскаваторщик звонил своему брату, но так и не дозвонился.

Приметы мужчины: рост 170 см, среднего телосложения, волосы темные, глаза голубые. Юрий был одет в черные куртку, брюки и туфли.

Всех, кому что-либо известно о текущей судьбе мужчины, волонтеры просят позвонить по телефонам: +7(937) 073-41-89 (инфорг поиска Татьяна), 8(800) 700-54-52 или 112. Также можно написать его сыну Вячеславу в личные сообщения странички "ВКонтакте" или позвонить по номеру +7(917) 013-71-61.